ПАЛЮЦИИ

№221735 Палюции
Сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
ЗДраствуйте!Мне скоро будет 21 год,у меня почти стабильно каждую неделю,а того и чаще происходят палюции,как с этим можно бороться??а то устал уже с утра ставать меня бельё,маться и опять ложится спать,они обычно происходят с 9-... ч,ночью не бывает,я занимаюсь спортом обычно ночью после тренровок их не бывает,они бывают на следущий день(тренировки через день).Мне кажется что это связанно с ранней эрекцией,т.к. у меня нету постоянной партнерши у меня очень быстро происходит эрекция и обычно извинете за выражение коначаю не успеваю войти в нее,да же перед девушкой неудобно...Заранее благодарен!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Поллюции - нормальное явление при отсутствии или нерегулярной половой жизни. Когда будете постоянно жить половой жизнью с постоянным партнером, поллюции пройдут сами. Удачи.