ЭРЕКЦИЯ

№221828 эрекция
Марк Муж., 21 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. Жалуюсь на нестойкую эрекцию(по утрам тоже пропала). Сдавал кровь на тестостерон, делал УЗДГ сосудов полового члена,проходил исследование семенной жидкости, УЗИ предстательной железы. Оказалось все в норме, но проблема осталась. Что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Марк! Нужна регистрация спонтанных ночных эрекций. Если этот показатель будет нормальным, то вероятнее всего, причина психологического плана. Тогда надо показаться сексопатолога. Удачи.