ПРОБЛЕМА С ЧЛЕНОМ

№222365 Проблема с членом
Иван Муж., 19 лет. Россия Краснодар
Подскажите пожалуйста, я вот как кончу, то член спустя сутки уменьшается и ни на что не реагирует, уменьшается очень сильно, больше чем в скукоженном состоянии((( Более менее востанавливается через неделю(две)... Что делать, уже всё перепробовал... Такими темпами жизнь превращается ни во что, уже подумывал и о самоубийстве(((
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Причины эректильной дисфункции могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.