УРОМИКОПЛАЗМОЗ

№222653 уромикоплазмоз
viktor Муж., 21 лет. Белорусь Витебская обл.
Парень 21год,Проходил лечение от микоплазмы,сделал три контроля,покозало что здоров,но чувствую что нет,так как заметил умешение активности спермотозоидов.Помогите найти хорошую поликлиннику в Минске.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Как Вы заметили уменьшение активности сперматозидов? В чем это выражается? Уточните.