ЧТО ДЕЛАТЬ ???

№224993 что делать ???
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте у меня на головке члена образовалось красное пятно примерно 0,5 мм в диаметре (как будто сорвана кожица) через дней пять с другой стороны появилось еще одно пятнышко но поменьше первого. не болит не чешется но и не проходит.
вопрос что Делать подскажите пожайлуста ???
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, обратитесь очно к дерматовенерологу и сдайте анализы. Заочно определить что с Вами невозможно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Нужен осмотр или фото. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.