ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРЕКЦИЯ
Виталий Муж., 31 лет. Россия Курск
Зарегистрированный пользователь
06.03.2010 10:45
Скажите, как мне быть? С женой живём живём уже 12 лет. Эрекция иногда оставляет желать лучшего. Когда мастурбирую, то всё нормально. По крайне мере продолжительность перед семяизвержением, эрекция устойчивая. Жена не знает, что я занимаюсь мастурбацией, может мне перестать заниматься этим? Просто при мастурбации чувствуешь себя более уверено. Хотелось бы узнать как мне быть перестать ли вообще заниматься мастурбацией. И ещё может какие-то препараты для продления секса, сразу говорю, что всякие смазки мне не помогли и презервативы с подобным эфектом. Заранне спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

