МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№243565 мочевой пузырь
Olesea Жен., 22 лет. Moldova Chisinau
Скажи-те пожалуйста, есль у меня может быть диагноз связаный с ,,грижей,, _ у меня боль в правой стороны, вниз-вниз, и когда пращупаю эту часть, боль распределяется как судно на пупок. И если случайна я удерживаюсь с мочей несколько времени(1_2 часа) потом я ни могу нормальна ходить в тоалет_ у меня появится боль в животе, я чувствую себя раздутая, и должна ходить в тоалет через каждые 20-30мин, мучатся пописать по немножку, в противном случае, боль не исчезает.Так я мучяюсь в таких случаях 1-2 дней. Что это может быть? Заранее спосиба.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Олеся! В Вашем случае нужно обследование у уролога. Удачи.