ПОЧКИ?

№252628 Почки?
Петр Муж., 22 лет. Самара
Здравствуйте. Я не знаю к какому специалисту обратится , но кажется уролог это наиболее близко. У меня после интенсивной физической работы (час бега, езда на велосипеде и т.п.) в носу при входе ощущается отчетливый запах аммиака, как-будто к носу приложили вату с нашатырем. Что это может быть? Узи почек делал неделю назад: правая (контуры ровные , четкие, размеры 115х45 мм, паренхима 14мм, конкременты не выявлены, ЧЛС не расширены), левая (контуры ровные , четкие, размеры 120х50 мм, паренхима 17мм, конкременты не выявлены, ЧЛС не расширены).
Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Петр, это запах пота. Если он очень резкий - обратитесь к эндокринологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Петр! Уролог точно не нужен. Удачи.