НАДРЫВ УЗДЕЧКИ

№2739 надрыв уздечки
Андрей Муж., 32 лет. Россия Москва
Добрый день!
Во время полового акта была повреждена (надорвана) уздечка. Прошло уже несколько дней - а болезненные ощущения не прекращаются. Начались боли в паховых лимфо-узлах. Может ли это быть связано между собой и что посоветуете?
Заранее благодарен.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Андрей, посоветую Вам обратиться за очной консультацией уролога и выполнить пластику уздечки, чтобы подобное в будущем не повторялось.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Боли в лимфоузлах могут быть связаны с половой инфекцией. А вопрос уздечки решается с помощью небольшой операции - пластики уздечки. Я делаю пластику уздечки под местной анестезией.