НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В КАНАЛЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№29961 Неприятные ощущения в канале полового члена
Артур Муж., 23 лет.
Нормально ли это: иногда, особенно когда попьешь пива, во время секса ловишь себя на мысли, что хочешь в туалет, после того, как половой акт завершается идешь и справляешь свои дела, но через некоторое время начинаются неприятные ощущения внутри полового члена - точно не могу сказать зуд это или какое-то жжение, но это не особо приятно! после последнего такого случая на протяжении недели периодически иногда чувствуешь внутри какой-то небольшой дискомфорт! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, и СТОИТ ЛИ БОЯТЬСЯ??
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артур! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо сделать общий анализ мочи, общий анализ крови, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, сдать анализы на урогенитальную инфекцию и показаться хорошему урологу или андрологу. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в обязательном случае имеет смысл обоим партнерам обследоваться на скрытые ИППП. далее посев на флору из уретры и посев эякулята.

только потом общелабораторные анализы.

а показаться врачу желательно до обследования

удачи