КАМЕНЬ В ПОЧКЕ

№304337 Камень в почке
Марчук Антон Леонидович Муж., 35 лет. Днпропетровск
Сегодня на узи выявили камень 1,8 см. в левой почке. Рекомендуют дробить. Хочу узнать стоимость литотрипсии в вашей больнице.
Прописали антибиотики и обезболивающие.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Стоимость дробления, включая госпитализацию от 30 000 рублей. Окончательная стоимость определяется только на очной консультации. Тем более при таких размерах вероятнее всего потребуется несколько дроблений.