ДИСКОМФОРТ В УРЕТРЕ

№329220 дискомфорт в уретре
Тамара Жен., 26 лет. СПб
Обращаюсь к Вам, потому что больше никто не может ничего объяснить.
Последнее время возникает жжение в уретре периодически. Бывает такая реакция после острого. А также во время приема поливитаминов. Анализы все нормальные, год назад вылечила микоплазму, из-за которой, как мне сказала венеролог, был цистит. Уролог в поликлинике не может сказать, нормальна ли такая чувствительность уретры и лечится ли это. Скажите, как можно снизить чувствительность, чтоб жжение прошло? И из-за чего это может быть? неужели мне теперь нельзя даже пить витамины?
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблема крайне простая: если все анализы нормальные и жжение в уретре возникает из-за приема острого и поливитаминов, то следует прекратить это применять.