ПРЫЩИКИ НА ГО

№338953 Прыщики на го
Виктор Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с такой проблемой. Знаю неоднократно наверно вам задавали такой вопрос, но всё же.
У меня примерно 1-2 года назад на головке полового члена стали появляться белые прыщики. до начало половой жизни. сейчас их стало больше. не чешуться ,не зудят.
Как их можно вылечить? пройдут ли они сами?

http://s48.radikal.ru/i121/1010/29/2901bb236280.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это перламутровые папулы полового члена. Вариант нормы. Лечить не надо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нормальное явление.Вызвано оно тем,что в вашем возрасте повышен уровень половых гормонов и это заставляет вырабатываться большое количество смегмы(смазки),которая и дает толчок к образованию подобых папул.С возрастом пройдет).