МОЛОЧНИЦА

№33985 молочница
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Москва
спасибо, за ответ.Подскажите какие оналицы надо здать и сколько это примерно стоит?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Можете обратиться в НИИ ФХМ, где работают андрологи, специализирующиеся на мужской проблемах, под руководством профессора андрологии Щеплева Петра Андреевича (доктора медицинских наук, врача высшей категории, профессора кафедры эндоурологии РМАПО, Президента Профессиональной Ассоциации Андрологов России (ПААР), главный редактор журнала «Андрология и генитальная хирургия»). Запись на прием по телефонам в г. Москве (Россия) (495) 246 4450, (495) 363 0694. Можете сослаться на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
если хотите обследоваться в нашей клинике - то стоимость определяется после осмотра. необходимы - мазок ПЦР методом, посев на кандида и общий мазок.

думаю порядка 2 тыс.