ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№361745 ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Саранск
У меня хроническое воспаление придатков матки.сейчас фаза обострения я не ходила к врачу. Начала болеть область почек.Может воспаление перешло на почки?какая первая помошь при начальном заболевание
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В качестве первого шага Вы должны обратиться к урологу для осмотр и обследования (общий анализ мочи и УЗИ почек и мочевого пузыря).