УРЕРТРИТ

№363034 Урертрит
MisterX Муж., 28 лет. Сухуми
Диагноз уретрит мне поставил уролог. У моей девушки был грибок и заразился - была острая боль в мочевом пузыре и моча с кровью. Я прошел курс лечения.

Я вот думаю, может я что-то недолчеил. У меня был недавно сильный грипп, я сдавал кровь на анализы, показало что у меня повышены лейкоциты и понижены тромбоциты.

Может ли быть такое что инфекция «заснула», когда иммунитет был сильный, а сейчас когда он ослаб, то все вылезло снова?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте анализ мазка из уретры,методом пцр,узи почек.и простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, что сейчас обострение инфекции, а до этого было ее скрытое течение.