ЧТО ДЕЛАТЬ...=((

№381558 Что делать...=((
Неизвестный Муж., 20 лет. Украина Киев
Уважаемый врач прошу помочь
Раньше никогда не заморачивался по поводу длины, размера и члена вообще, никогда секс не считал важной вещью в моей жизни, появилась девушка, которую по настоящему полюбил, хочу в будущем завести с ней семью, появился интим, по началу это был минет, прошло время решили заняться сексом, лишил девственности. Длина моего члена в среднем в состоянии эрекции 13-14см(сексуального опыта не было),начался секс, поза(она сверху)член и так не больших размеров, когда ввожу ей в влагалище, очень быстро становиться менее стойким, и так не большой, а тут ещё и плохо стоит, я у нее первый,очень стыдно перед ней, что так получается, пробовали несколько раз, все разы не удачные, стоит плохо, возможно дело в размере,до боли тревожит меня это, накатываются слёзы на глаза, что в дальнейшей жизни придется мучатся всю жизни, и кому я такой нужен буду.Также я заметил что сексуальная активность вроде на мой взгляд стала меньшей,не так часто хочется секса. Раздумывая что ещё могло повлиять на мою эрекцию , у меня была вегето-сосудистая недостаточность, лежал в больнице.

Ходил к врачу(урологу)по другой проблеме, сразу не могу сходить в туалет, нужно подождать, расслабиться(узнал что у моего отца, точно такая же проблема с мочеиспусканием), врач сказал сделать узи предстательной железы, и мозок, всё сделал, результат был таким( узи показало что всё хорошо, а вот анализ мозка- что у меня увеличена уреоплазма,и ещё было найдено,названия точного не помню второе слово ......vaginalas, врач сказал что уреоплазму нужно лечить, а второе не столь важно, организм чере3 несколько дней сам убьет. Также я спросил у врача по поводу почему плохо стоит член, он особого внимания не дал этому вопросу, и сказал что наверное это на психологическом уровне. Вот закончил лечение, сказал прийти к нему на повторное обследование через месяц, вот жду когда истечет время. Что делать...как быть...с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблема, вероятнеее всего, психологическая. Размер полового члена у Вас нормльный. Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации врача). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога для обследования и подбора индивидуального лечения.