ПОМОГИТЕ.

№384373 Помогите.
Павел Муж., 53 лет. Украина Житомир
Добрый вечер.Болею около года.Прошол УЗИ -всё нормально. Часто бегаю в туалет только днём.Начал сам принимать капли боярошник+пустырник+валерьяну.Как принимал-казалось родился на свет.Бросил пить капли через 15 дней всё пошло по старому.Может какието есьть капли,таблетки.
Зараннее благодарю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде, чем что-либо принимать, следует обследоваться. Вам надо выполнить общий анализ мочи, анализ крови на ПСА (общий и свободный), анализ секрета простаты, повторить УЗИ мочеполовой системы с определением объема остаточной мочи, а также комплексное уродинамическое исследование. Дальнейшие действия исходя их результатов этого обследования.