ОПУХЛО ЯИЧКО

№387140 опухло яичко
роман Муж., 28 лет. камышин
здравствуйте.лет шесть назад мне сделали операцию на варикоцели.впоследствии начало опухать левое яичко и сильно увеличилось в размерах.скажите что это может быть и может ли это являться причиной бесплодия.спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто сделайте узи органов мошонки и покажите результат урологу.По поводу бесплодия-сделайте спермограмму.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Роман, вероятнее всего это водянка яичка. Одно из распространенных осложнений после операции по устранению варикоцеле.Обратитесь к урологу очно для решения вопроса об операции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это - гидроцеле, - нередкое осложнение после операции по поводу варикоцеле. Гидроцеле может быть причиной бесплодия.

Вам следует выполнить операцию по поводу гидроцеле.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на консультацию к оперировавшему Вас хирургу. Возможно это гидроцеле.