ПРОРОДАЕТ ЭРРЕКЦИЯ

№3916 прородает эррекция
миша Муж., 21 лет. россия москва
Уважаемый Берников Александр Викторович
Я к сожалению не силен в медицинских терминах что значит период рефрактерности,от чего моему организму надо отдохнуть? У меня небыло продолжительной половой жизни чтобы устать. Я только учусь изредко подрабатываю стараюсь не пить по мере возможности, хожу в тренажерный зал. Доктор мне тяжело в этом презноваться но у меня вырабатывается комплепс, я уже даже боюсь идти к любимой зная что я не смогу более одного раза а ей хочется еще!Объясните что делать или что принимать в конце концов.
Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Отдохнуть нужно Вашему организму, вы же живой человек, а не робот. В процессе половой активности работает очень много различных систем организма, чтобы доставить Вам и партнерше удовольствие. Вот им и нужен отдых. Возраст и "стаж" половой жизни тут не при чем. Комплексовать не нужно, этот "отдых" происходит с каждым мужчиной после семяизвержения, только у каждого он занимает свой интервал времени, у кого-то больше, у кого-то меньше.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Михаил!

Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:

1. Кониум 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером

2. Нукс вомика 12 – по 7 гранул на ночь

Кофе не пейте.