ЧЕШЕТСЯ КОЖА ЧЛЕНА

№406034 чешется кожа члена
макс Муж., 20 лет. раша питер
Последние два месяца каждый день!! КАЖДЫЙ день чешется кожа члена , только кожа, крайняя плоть , сама головка не чешется вообще!
Прыщей,воспалений ,что могло бы вызывать зуд нету , кожа идеально чистая
кожа просто зудит и все, начиаешь чесать аж лезишь на потолок, если не почешеш , она не перестанет зудить
Я думаю кожа стала сухой , пробовал мазать увлажняюшим кремом, когда начинается зуд, он проходит сразу , но ровно через часов 12 - 15 , зуд возврашается
Я уже не знаю что делать
Бывает частенько ночью просыпаюсь от этого зуда , не почешешь или не помажешь кремом - дальше сна не будет
Это ведь не нормально
К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать анализ крови на сахар,сделать мазок пцр из уретры и посев с головки члена и крайней плоти.Не исключен аллергический характер зуда.Подойдите к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблемами кожного зуда любой локализации (в том числе и кожи полового члена) должны заниматься врачи-дерматовенерологи, а не урологи. Обратитесь к дерматовенерологу на очный прием.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматовененрологу.