ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И СЛАБОСТЬ

№408729 головокружения и слабость
Макс Муж., 18 лет. Россия Омск
муж.,18лет
Здраствуйте,подскажите что делать в такой ситуации,начну с самого самого начала,без ударов в пах бех каких либо причин появились боли в правом яйце(боль ноющая и как будто какой то вены идущей от него)было такое что играя в футбол при беге,ударах по мечу в паху с правой стороны было чувство жжения,коликов(как будто наждачкай натерли) но думал натер так как играл в джинсах)прийдя дамой не было не покраснений не чего боли продолжалась,обратился к хирургу сказал грыжа и не чего больше,обратился к урологу сказал «яйца на месте»но есть грыжа но она на начальных стадиях и операцию смысла делать нет!прошел месяц боли так же продолжались решил сходить еще раз к урологу но уже не в паликлини а в диагностический центр!сделал сразу там обдаменальное урологическое узи и пашел к урологу,он посматрел сказал все на месте,грыжы нет,и боли могут быть возрастные.На узи все хорошо без каких либо изменений!прошло уже времени пол года,боль как то уменьшилась беспакоет меньше но после семеизвержения слабость,и ощющение как будто горло сжимает..это меня и пугает! вот как то так..что пасоветуете??
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Попробуйте еще раз обратиться к хирургу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую ВАм пройти обследование у ЛОР врача.