ПРИЩИК НА ПАЛОВОМ ОРГОНЕ

№413011 прищик на паловом оргоне
санёк Муж., 24 лет. россия невинномысск
Здраствуйте у меня проблемка ответи пожалуста на такой вопрос после занятием сексом с девушкай,лигли спать а утром у меня на половом оргоне появилась прищик размером 5мм без белой или черной точке проста красное вздутие.Что это может быть потскажить пожалуста???????????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Под Ваше описаие подходит много вариантов. Необходим очный осмотр дерматовенерологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очную консультацию к дерматовенерологу.