МОЗОЛЬ

№432791 Мозоль
Андрей Муж., 18 лет. 195 Иркутск
здравствуйте , у меня на члене появилось что то вроде мозоли , но я не уверен потому что она не водянистая и плотная , что делать , обязательно ли идти к урологу или это само пройдет?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно нужно подойти к урологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К урологу или дерматологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обязательно обратитесь к урологу или дерматовенерологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам не затягивать визит к урологу, или дерматологу.