ПРЫЩИ НА ЧЛЕНЕ

№43426 ПРЫЩИ НА ЧЛЕНЕ
АНТОН Муж., 19 лет. РОССИЯ ХАДЫЖЕНСК
Здраствуйте! У меня вопрос несколько дней назад я заметил на головке члена чтото вроде маленьких прыщей. к врачу идти страшно, подскажите что это может быть. 3аранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Если был опыт половых контактов - то надо исключить инфекцию, передающуюся половым путем, т. е. сдать анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики. У Вас в Хадыженске есть филиал клиники "На здоровье", это можно сделать там. Также необходим очный осмотр уролога и дерматолога. Удачи.