ОБРЕЗАНИЕ

№436632 Обрезание
Алексей Муж., 17 лет. Россия Владивосток
Здраствуйте...
На днях был у доктора думал у меня фимоз, В состоянии покоя головка оголяеться, а в состоянии эрекции на 1/4 где то и дальше не как, Что мне поделать, врач говорит не какого фимоза нету, но я открыл головку и возбудился в итоге когда член был возбужден кожа начала его передавливать и было не очень приятно, прочитал в интернете что может быть парафимоз от таких манипуляций или как то так, доктор посоветуйте что нибудь.
Я согласен на обрезание. Но меня интересует цена вопроса и возможно ли зделать его бесплатно?
Город Владивосток
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Можно обратиться к районному урологу и получить направление в стационар.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу в вашу поликлинику,он даст при необходимости направление на операцию.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, расскажите своему урологу о том, что во время эрекции головка не открывается, а если ее открыть, то передавливается и Вам дадут направление на операцию бесплатно. Цены в частных клиниках очень разные