ЭНУРЭЗ 21 ГОД

№473616 Энурэз 21 год
Алик Муж., 21 лет. Республика Белорусь Минск
Здраствуйте, мне 21 год, у меня враждёный энурэз от отца, начало это утещаться по раза 3 на недели , проводились иследования точно не помню но какоето оброзование коштаногово цвета в левой почки !лечения небыло не кого . где в минске можно найти помощи с этой проблемай?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
При каком исследовании и у кого выявлено образование каштанового цвете в почке?