ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№475140 Преждевременное семеизвержение
Алексей Муж., 22 лет. Россия москва
Здравствуйте.
Уже несколько лет мне мешает жить одна проблема. Отсутствие секса как такового. В наше время сложно в это поверить, но молодой человек - 22 года, с высшим образованием, симпатичный, спортивное телосложение и можно сказать девственник. Бывает и так.
Уже несколько раз после 2-3 недельных встреч с девушкой ссорились и расставались. Причина во мне. А именно в отсутствии опыта. Как я думал.
Но занявшись сексом 3 раза я испугался. Не знаю напрасно или нет, но продолжительность полового акта настолько коротка, что просто диву даешься. Т.е. семеизвержение практически моментально. Это может происходить несколько раз подрят - так же быстро.
Так вот и хотелось бы узнать, как определить в чем проблема. Надеюсь на Вас.
Заранее спасибо, Алексей.
Другая специальность
Боковиков Максим Александрович. Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
А проблема в большом эмоциональном возбуждении в начале половой жизни, при регулярном сексе все нормализуется. Бывает ситуация когда в начале полового пути эякуляция происходит вообще до начала акта. А возраст здесь не при чем.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если во всех остальных отношениях Вы здоровы, то можно воспользоваться на первых порах местными анестетиками или пролонгирующими презервативами.