РАЗВЕРНУТЫЙ АНАЛИЗ СПЕРМЫ

№475699 развернутый анализ спермы
ольга Муж., 27 лет. Astana
мужу 31 год, рост 190, вес 125кг. ранее ЗППП не болел,выделений, жалоб нет.
обратились к урологу по причине отсутствия беременности(1год)
анализ спермограммы показал оч. малое количество сперм-ов и их качества, хр.воспаление и четыре вида инфекций(хламидиоз, гарднерелез, герпес, уреаплазма). такое возможно?
врач направил на УЗИ(мошонки,простаты) и кровь на гормоны(ЛГ ФСГ, тестестерон, пролактин)
какова ваша версия? если можно подробней! За ранее благодарю!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Каким методом проводился анализ на ИППП? Данные спермограммы?