ЭРЕКЦИЯ

№475801 эрекция
владимир Муж., 59 лет. росия с. никольское, курской обл.
Мне 59, нет эрекции, ну она есть, но слабая, и краткая. Можно ли поправить или нет. Уже год я пробывал всё. Лаверон, вука вука, пил настойку с кедровых орехов, пил два курса просто стань мущиной. И ничего, значит враки что пишут, чтото помагает. Всё наверное выкачка денег. Никуда не обращался, симтомов никаких небыло. Я то думал народная медецина поможет.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Все перечисленные Вами средства это БАДы, а не лекарства. Никакого эффекта от них ожидать и не следует. Обратитесь к урологу очно для обследования и назначения грамотного лечения
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, рекомендовано : кровь на тестостерон, кровь на ПСА , секрет простаты, ТРУЗИ простаты, УЗДГ сосудов полового члена. По результатам обследования доктор назначит консервативное лечение , в случае не эффективности консервативного лечения , будет показано оперативное лечение ( если нет противопоказаний ). Более подробная информация о возможных способах лечения эректильной дисфункции на сайте www.menclinic.ru
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Полностью согласна с Романом Тофиковичем!!!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Хорошо уже и то, что Вы не принимали средств, которые могли нанести ущерб Вашему здоровью.

Можно ли поправить или нет, определяется лишь при обследовании. В первую очередь желательно исключить воспалительный процесс и определить уровень половых гормонов, ПСА, желательно провести УЗИ, дальнейшее обследование исходя из результатов и по необходимости.