ТО ЛИ РАЗДРАЖЕНИЕ ТО ЛИ ЧЕ

№482301 то ли раздражение то ли че
КОНСТАНТИН Муж., 26 лет. Новосибирск
Здрасвуйте!!! У меня такая проблема сегодня утром я почувствовал дискомфорт. Глянул на половой член и увидел такую вещь на члене на коже посередине длинны, как бы верхнее крайнее левое место, покраснение диаметром наверное 3 см. Через некоторое время это покраснение как бы чуточку почесывалось (слегка), ближе к обеду это покраснение разрослось еще больше и как бы вздулось это больше походит когда слепень укусит вот так же разрастается, теперь оно больше чем на пол члена вздутие такое. У меня было уже такое помоему в прошлом году но оно было в два раза меньше и сошла она быстро. Сейчас уже вечер оно у меня не много сходит но мне непонятно что это и стоит ли обращаться к врачу, месяца четыре назад проверялся не чего нету партнерша одна и уже 6 лет. Пожалуйста подскажите!!!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Описание соответствует баланопоститу. Только причину его без обследования не узнать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите срочно к урологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к урологу. Вас надо смотреть и обследовать. Это может быть и аллергия.