ВОСПАЛЕНИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА БЕЗ ИНФЕКЦИИ

№482926 Воспаление головки полового члена без инфекции
Александр Муж., 20 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте. У меня 7 месяцев назад была ветрянка, после нее начали появляться симптомы воспаление головки полового члена, дважды сдавал анализы у уролога сказали что все нормально, никаких инфекций нет, назначили мазь пимафукорт 3 раза в день 7 дней. после лечения опять тоже самое, но болезнь продолжается, есть ли какая-либо опасность длительного периода продолжения болезни, возможны ли другие какие-либо осложнения?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Крайне непонятно, что вы имеете ввиду под симптомами воспаления головки полового члена.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
В период ветряной оспы поражение головки имелось?