МОЧА С КРОВЬЮ

№489533 моча с кровью
светлана Муж., 56 лет. Россия Чита
расшифруйте, пожалуйста, анализ мочи. по возможности назовите на что это похоже
BLD ++-
BIL -
URO NORM
KET -
PRO +/- 0.214
NIT -
GLU -
LEU 2-4 и какие-то две непонятные буквы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Увеличено количества белка за счет повышенного содержания эритроцитов в моче. Такие изменения бывают при многих заболеваниях мочевой системы (обострение цистита, гломерулонефрит, мочекаменная болезнь и т. п.) .
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Воспаления нет, но кровь в моче. В чем причина, без обследования не разобраться, от царапин в области наружного отверстия уретры до самой серьезной патологии.