ПРОПАДАЕТ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№495805 пропадает возбуждение
Виолетта Жен., 18 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
У нас с молодым человеком возникла проблема.
Он был у меня первым мужчиной, живем половой жизнью уже полгода.
Предохранялись методом прерванного полового акта, но т.к. не очень надежно, решили перейти на презервативы.
Но непосредственно перед тем, как молодой человек должен одеть презерватив - у него пропадает эрекция.
Когда так получилось первый раз - думали, что просто дело случая, но это стало повторяться регулярно.
Причем, когда были половые акты без презерватива - всё было отлично.
Лично мое мнение - что этот вопрос носит психологический характер. Раньше у парня были другие женщины, но с помощью презерватива он никогда не предохранялся.
Не знаю, куда с этим вопросом обратиться, очень надеюсь на вашу помощь, парень ничего и слышать не хочет насчет этого, а мне кажется, что это довольно серьезно.
Заранее спасибо Вам.
Виолетта.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Презерватив существенно уменьшает чувствительность полового члена, а это оказывает негативное влияние на эректильную функцию и резкое ослабление эрекции у многих мужчин, даже до начала фрикций. Это не патология. Ищите иные методы контрацепции. В настоящее время самый эффективный метод контрацепции - гормональные контрацептивы, которые существенно эффективнее презервативов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно,проблема носит психологический характер.Используйте другие способы предохранения.