БОЛЬ ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ

№495994 боль после мастурбации
Pawel Муж., 25 лет. Дуйсбург
мне 23, мастурбирую редко, но после мастурбации возникают боли в самом стволе члена, в мышце, ну не знаю, как правильно. В невозбуждённом состоянии просто неприятные ощущения, а при повторном возбуждении именно давление такое болевое. Понятно, что мастурбация - это нехорошо, но ведь при сексе тоже самое может происходить и воздействия партнёрши могут быть такими же, как и воздействия моей рукой, которые кстати сильно сдавливающими не являются
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может быть просто поубавить силу воздействия?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие симптомы бывают при болезни Пейрони. Вам необходимы очный осмотр врачом-урологом и, возможно, обследование.