ИССЛЕДОВАНИЕ УРОЛОГИЧЕСКОГО МАЗКА НА МИКРОФЛОРУ

№502459 Исследование урологического мазка на микрофлору
Иван Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста мазок.

http://s015.radikal.ru/i333/1109/8c/6d08c16cfc99.jpg

В больнице сказали, что это чуть ли не простатит. И назначили кучу платных процедур...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Мазок в пределах нормы. По этому мазку невозможно определить наличие простатита.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мазок в норме. Поменяйте врача
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К простатиту это исследование отношения не имеет.Сам мазок в пределах нормы.А что вас беспокоит?