ПЛАНИРОВАНИЕ БЕМЕМЕННОСТИ

№50631 Планирование бемеменности
Алеся Жен., 26 лет. Россия
Здраствуйте! С мужем планируем бемеренность. Подскажите пожалуйста, какие нужно сдавать анализы мужу
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алеся! Мужу надо сделать общий анализ мочи, обследование на урегенитальную инфекцию, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, возможно, спермограмму. Удачи!