ПОДТЕКАНИЕ

№506735 Подтекание
света Жен., 19 лет. Волгодонск
Здравствуйте! После продолжительного цистита в разных формах, вначале частое потом затрудненное мочеиспускание, возникло небольшое подтекание мочи нестрессовое, не зависящее от нагрузок, как правило, возникает сразу же или через какое-то время после мочеиспускания также при императивных позывах, не совсем полное мочеиспускание Были сданы все анализы, в том числе кашлевая проба никаких отклонений не выявлено, врач назначил дриптан - 2раза* 1 табл фурадонин- 3 раза* 1 табл, справедливо ли назначенное лечение?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Определить справедливо или нет, можно только зная все результаты обследования - анализы мочи, урофлоуметрия, дневники мочеиспусканий
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали данные ваших обследований.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходных данных недостаточно для оценки назначенного лечения.

По-моему, Вы уже задавали похожий вопрос:

http://www.consmed.ru/urolog/view/504174/