ОПЕРАЦИЯ ВАРИКОЦЕЛЕ

№508939 Операция варикоцеле
Владимир Муж., 22 лет. Феодосия
Здравствуйте! Буду делать операцию из мини доступа варикоцеле, Мармар вроде. Поеду в другой город в частную клинику. Скажите, сколько в среднем времени занимает с момента приезда в клинику, консультация уролога,диагностика этого заболевания, сбор анализов перед операцией, сама операция и выписка из больницы? (проще говоря, сколько я буду находится в больнице с момента приезда до момента выписки после операции)?
Поеду в эту больницу на машине, поэтому через сколько времени после этой микрохирургической операции я смогу сесть за руль? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Владимир, в какой конкретно клинике Вы собираетесь выполнять операцию?