ЧАСТОЕ МОЧЕСПУСКАНИЕ

№51806 частое мочеспускание
владимир Муж., 28 лет. россия казань
каждую ночь бегаю в туалет по раз 10. как только накопиться 5 капель мочи так сразу бегу, так как эти 5 капель создают дескомфорт проще говаря недоют уснуть. К какому врачу обратиться? Какие анализы и узи нужно пройти?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемы Владимир! Вам необходимо сделать общий анализ мочи, общий анализ крови, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты с определением остаточной мочи, обследование на урогенитальную инфекцию методом ПЦР. И обязательно показаться урологу. Удачи!