БОЛЬНО ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№527855 Больно ходить в туалет
Дарья Жен., 17 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте! Уже несколько дней мне больно ходить в туалет,также чувствую зуд, неприятное ощущение в мочеиспускательном канале! Пила брусничный лист, прогревалась, Хожу дома в теплых носках, и сплю тоже в них! Вроде все проходит,но стоит только чуть чуть пройтись без них или просто замерзнут ноги,Все начинается снова,не знаю что уже делать! Подскажите пожалуйста что делать? К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам в первую очередь следует обратиться на прием к урологу. Вас надо смотреть и обследовать. Брусничный лист не решит проблему.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дарья,вам нужно сдать анализ мочи,сделать узи мочевого пузыря и почек,сделать мазки у гинекеолога.Подойдите соответственно к урологу и гинекологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это цистит. Обратитесь к урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для осмотра и обследования