ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТСЯ

№528073 помогите пожалуйста разобратся
Руслан Муж., 23 лет. Украина Донецк
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобратся,непонятная ситуацыя,у меня вот как пол года периодически то обостряется то затихают,боли в низу,с лева от мошонки.Частые мочеспускания,до 8 раз в день.Но особенно когда лежу,сразу же через некоторое время давит в туалет.Когда хожу,стою не так.Цвет мочи светлый,как вода.Обострение начинается особенно после перемерзания ног.При мочеспускании бывает чувствую неполностью сходил,и как бы почу чуть хожу.Еще бывает само прям капает моча.Я пошел сразу же к урологу,врач назначил мне нужное обследование.Узи мочевого пузыря,узи предстательной железы,трузи,анализ на тестостерон,анализ мочи.Но странно что ничего невыявлено.Вот ответы
УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

предстательная железа размеры не увеличены 41*30мм.контуры ровные,четкие,капсула выражена.эхогенность паренхимы несколько повышена.
структура неоднородная
соотношение центральной и периферической частейтей паренхимы не нарушено.

МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

Обьем 245мл.
форма правильная
стенка уплотнена,не утолщена,диаметром 4мм.
контуры ровные,четкие
просвет гомогенный
остаточная моча нет.
выводы -незначительные дифузные изменения предстательной железы.

ТРАНСРЕКТАЛЬНОЕ ИСЛЕД.ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

предстательная железа не увеличена-3.7*3.4*2.2см. обьем 14.5куб.см.
контуры ровные,соотношение центральной и периферичесой частей паренхимы сохранено.
паренхима обычной эхогенности,однородна
семенные пузырьки симметричны,содержимое их гомогенное.
выводы-нормальная картина предстательной железы
нормальная картина семенных пузырьков.

также анализ мочи общий,в норме,анализ на тестостерон общий,-в норме.Врач говорит похоже на простатит,но по анализам ничего серьезного.Назначил уколы простатилен,и капли гентос,и береч ноги,всегда в тепле,неперемерзать.Я проколол уколы,пропил гентос,да помогло,облегчение было,но через 2 месяца опять все повторилось.Подскажите пожалуйста,лечение по эфективней,очень прошу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялся ли анализ секрета простаты? Если да, то каковы его результаты?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте анализ и посев сока простаты,мазки из уретры.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам дообследоваться . УЗИ диагностики для выставления диагноза недостаточно.