СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ

№53815 Скрытые инфекции
Михаил Муж., 24 лет.
Здравствуйте, сдал с девушкой анализы на скрытые инфекции. У меня нашли candida albicans, у неё Ureaplasma spp. и Cancer-assotiated HPV(16,56). Вопрос: 1)почему у нас разные инфекции? 2) и может ли candida albicans вызвать хронический простатит?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! 1. В некоторых случаях инфекции у партнеров могут быть разные, но все равно лечится надо обоим и от всех обнаруженных инфекций. 2. Весьма сомнительно. Удачи.