ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ И ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ.

№542238 Преждевременное семяизвержение и эректильная дисфункция.
Виктория Жен., 24 лет. Зимовники
Здравствуйте.
Моему мужу 24 года.
Хронических заболеваний нет и в последнее время ничем не болел.
В течении последнего месяца начались нарушения половых функций: постепенное сокращение времени полового акта. Преждевременное семяизвержение. А с недавних пор еще и недостаточная эрекция. Т.е. его член не становится таким твердым как раньше. Муж расстраивается и уже не хочет продолжать половой акт. Я беру инициативу на себя, и он быстро кончает.
Муж не курит. Выпивает редко. Он очень нервный и раздражительный. Могут ли эти проблемы возникнуть из-за его неустойчивой психики. Или вот еще: он монтер и ездит по заявкам на велосипеде. Может быть он простыл? У него вскочил то ли внутренний прыщ, то ли чиряк на лобке. Чиряк болит. Мы не знаем, что нам делать.Живем в поселке, здесь он к врачу не пойдет. Поехать в город сможем только в феврале. Чем пока можно полечиться и что это может вообще быть?
С мочеиспусканием у него все нормально, я узнавала.Ничего не болит.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Причин таких нарушений очень много-от психологических до органических.Без диагностики врача не обойтись.