КАМЕНЬ В ПОЧКЕ

№57235 Камень в почке
Елена Жен., 26 лет. Россия Абан
УЗИ показало камень в почке 1 см., в области поясницы постоянные боли, мочеиспускание нормальное, без болей, иногда моча кирпичного цвета. Посоветуйте что делать, чем убрать камень
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Вероятнее всего,Вам предложат дистанционную литотрипсию (ДЛТ) - камень таких размеров вполне подходит для удаления таким методом. Но нужно знать - где точно локализуется камень в почке - лоханка, чашечки (какая из них?), наличие активного воспалительного процесса, функция почки. Если есть возможность и желание, приезжайте в Москву, поможем дообследоваться и удалить камень. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
перед началом дробления обязательно сдать почев мочи на флору, и рентгенограммы. и конечно, пора начать лечиться. после дробления, обязательно пройдите курс профилактического лечения
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Елена!

Я здесь на форуме уже рассказывал про свою маму (ей 85 лет). Некоторое время назад у нее нашли камни в желчном пузыре и предложили простенькую такую операцию, через меленький разрезик обещали все почистить, она позвонила мне, чтобы посоветоваться. Я у нее спросил "Мам, ты на самом деле хочешь делать эту операцию?" и дал время подумать. Через две недели она позвонила мне и сказала"Ну что ж сынок, давай лечи, я тебе доверяюсь." Через полтора месяца камни рассосались, именно так - незаметно, вместо того, чтоб дробиться и выходить с болями, как при применении методов официальной медицины.
Поймите, такими способами Вы избавляетесь от последствий, но не от ПРИЧИНЫ заболевания. В первую очередь надо нормализовывать работу выделительной системы.

С уважением,
МБ