ГРЫЖА

№57615 Грыжа
Инесса Жен., 35 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте моему мужу 29 лет,3 года назад была операция двухсторонний криптохризм,левое я ичко удалили а правое поставили куда надо.Операция прошла хорошо с больницы выписан на 9 сутки.Все было хорошор спустя полтора года начал болеть правый бок ну не сильно поноет и перестанет.А сейчас боль усиливается при ходьбе при физической нагрузке пошел в больницу врач говорит правосторонняя грыжа будим оперировать.Операция во вторник до вторника еще далеко а интересует несколько вопросов подскажите пожалуйста сколько дней после операции лежат в больнице я просмотрела весь интернет пишут практически везде 3 дня,операцию будут делать полостную.?Врач сказал на второй день после операции будишь вставать,а на какой день можно кушать после операции?И по сложности тяжелая ли это операция?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Инесса! Это вопрос не к урологам, а к хирургам. И лучше, к своему хирургу, который будет оперировать. Не видя пациента, невозможно ответить на Ваши вопросы. Удачи.