БОЛИ В ПОЧКАХ

№60130 Боли в почках
Анна Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Каждое утро когда просыпаюсь боли в почках, в пояснице, и по бокам. Когда в постеле лежа начинаю тянуться чувствую почки. После похода в туалет (по маленькому) постепенно начинают проходить. Но в течении дня остается боль опоясывающего характера. Делала узи: признаки деформации желчного пузыря. Деформация почечных синусов, (водян. нагрузки).Сдавала биохимич. анализ крови, общий анализ мочи и посев мочи на флору По анализам:1.цвет :соломенно-желтый, прозрачность-слабомутная, отрносительная плотность-1030.000, реакция-нейтральная,белок и глюкоза-отрицательный, кетоны-не обнар., эпителий плоский-немног, эпителий переходный и почечный-не обнаруж.,лейкоциты 0-1-2 в поле зрения (норма жен.0-5),эритроциты-неизменённые 0-1 в поле зрения изменённые-не обнаруж. (норма жен. 0-1), цилиндры-не обнаруж.,слизь и бактерии-значительно, соли-оксалаты немного, дрожжеподобный грибок-не обнаруж. 2.Staphylococcus коаг (-) 1000 КОЕ/мл. 3.Мочевина 4,62 ммоль/л (2,60-7,20), креатин 93,45 мкмоль/л (53,00-97,00) По этим анализам можно понять это боль связанна с почками или нет? мне 27 лет. Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Кроме того что у Вас на УЗИ "Деформация почечных синусов", остальные данные нормальные. Но заключение УЗИ "Деформация почечных синусов" может совершенно ни о чем не говорить. Вам надо посетить уролога на очном приеме. В Москве можете обратиться в НИИ Урологии. В НИИ Урологи можете связаться с научным сотрудиником Алтуниным Денисом Валерьевичем по телефону — 8(905)74-32-833. Удачи!