ПРОБЛЕМКА С ГЕНИТАЛИЕЙ

№601422 Проблемка с гениталией
Николай Муж., 23 лет. Россия Шадрнск
Здравствуйте уважаемые!
4 апреля 2012 года у меня был половой акт с девушкой которую знаю еле еле,интимом занимались без презерватива,6 апреля моя жена начала жаловаться на жжение в гинеталиях,мы проверились у врача,я оказался чистым а она с молочницей.Cегодня 19 июля,месяца 1.5 назад я обнаружил маленький прыщик на мошонке,следовательно его выдавил,после чего начался сильный зуд,в нижней части пениса появились как бы кожаные разрывы и очень щапающие,мне нужна консультация специалистов,что можно сделать и что это вообще такое?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такую консультацию вам может дать только уролог или дерматолог ,после очного осмотра и обязательных анализов.Мы гадать не умеем.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться очно к урологу или дерматовенерологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует очно обратиться к дерматовенерологу и пройти обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения