БОЛЬ В УРЕТРЕ

№609546 Боль в уретре
Максим Муж., 20 лет. Красноярск
Здравствуйте. 2 дня назад появилась боль в уретре. При этом нет никаких болей при мочеиспускании, и так же нет выделений. Изменений цвета полового члена тоже нет. Боль проявляется при даже небольшом надавливании, около самого конца мочеиспускательного канала. Что это может быть?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к врачу и пройти обследование,в том числе и ПЦР на половые инфекции.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Например,уретрит.Начните с мазков-общего и пцр из уретры.
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Это могут быть: или ИППП урогенитального профиля (необходимо ПЦР-исследование),либо мочекаменная болезнь с отхождением очень небольшого конкремента (необходима очная консультация уролога - он назначит Вам соответствующее обследование).
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования .
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Сделайте мазок из уретры,ан.ПЦР,2-стаканная проба мочи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас надо смотреть и обследовать очно. Обязательно обратитесь на очный прием к урологу. Объем необходимого обследования врач определит на приеме после осмотра.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Главное не заниматься самолечением и не тянуть время.

Сходите на очную консультацию к доктору! Сдайте в независимой лаборатории (не связанной с клиникой где будуте лечится) анализы ПЦР - на 12-15 инфекций. Мазок из уретры (микроскопия). Общий анализ мочи - трехстаканная проба.Здоровья Вам
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения