ВТОРИЧНЫЙ БАЛАНОПОСТИТ??

№613333 Вторичный баланопостит??
Илья Муж., 23 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте.
Месяц назад с женой пролечились от уреаплазмы по анализам жены(врач сказала что «мужу не надо - пусть выпет... » кучу всякого(в том числе антибиотики сильные) если надо напишу какие). Через 2 дня после прийома антибиотиков, назначили повторный анализ(ето к тому что позже узнали что до повторного анализа не менее 2 недель), у жены нашли трихомонады! Т. к. на лекартва, лечение и анализы пошло около 1500дол. не стали рисковать дальше лечится в данной клинике(хотя она уже прописала курс лечения обоим, опять же я не сдавал анализы). Дождались 2 недели, здали анализы... Жена - полностю здорова, у меня гарданелла ваг, стафилококи и еретрококи, за 2 дня до здачи анализов начали появлятся якзвочки(или прыщики на головке и крайней плоти, есть предположения что от презирватива(смазки), коих не использовал очень давно(занимались сексом с женой в пр. и через 2 дня появились ети точки(язвочки... незнаю как правильно описать))).
К чему такой длинный расказ - пошел с «етим» к одному урологу - тот даже не смотрел сказал баланопостит - макай в ромашку... около недели макал(ванночки 10мин 2 раза в день), проходило, но появлялос опять(пусть по одному но все же). Пошли в Центр Планирования Семьи, тоже не глядя - баланопостит - мазать тримистином. Мазал - проходило на ура(хоть если перестаю мазать снова появляются), но к тому же цвет головки начал менятся(бледный, красный, синий), венчик головки особенно синий в двух местах как бы подпух, мазать перестал. Пошел к 3 урологу - даже посмотрел... метров так из 5, не вставая изза стола сказал что все класно - че пришел... Вернулся к первому, тот еще раз посмотрел анализы,не глядя на все остальное.., сказал что гардинелла иди к венерологу.
Тоисть по сути никто толком не «вглядывался», а лепили наугад, поетому ищу ответ в интернете(от наглядного посещения к сожалению толку 0).
Сейчас ситуация такая - на головке и крайней плоти местами покраснение(как бы воспаление), а местами точечки, запах... сносный - но не такой «свежый» как раньше был, мою 5-7 раз то ромашкой то фурацлином(правда чаще холодной водой). Каждую ночь ерекция!!!!!(подумаеш месяца 2 без нормального секса, когда жена под боком...). при ерекции головка очень краная(местами синяя в красную точечку), краснота довольно долго «сходит» после прекращения ерекции(до 3 часов), кстати ночю ерекция когда не проснусь, днем могу контролировать.. ну и плюс на работе особо не повозбуждаешся..
Как то так - прошу не пропускать мимо такой длинный пост, а дать совет что делать. Буду очень благодарен!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно определить причину баланопостита.Их много.Для начала нужно сдать соскоб с головки полового члена на паразитарные грибы и бак.посев (ПЦР) на группу анаэробных бактерий.См.Баланит и баланопостит
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен соскоб и посев с головки члена и соскоб пцр из уретры-полный спектр.А врача-поменяйте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени